国际消息

打印关闭

अमेरिका के वर्जीनिया में ASEZ भविष्य का नेता फोरम

  • 国家 | अमेरिका
  • 日期 | 2019年4月28日
ⓒ 2019 WATV
ⓒ 2019 WATV
28 अप्रैल को, अमेरिका के वीए में न्यूपोर्ट न्यूज चर्च ऑफ गॉड में ASEZ भविष्य का नेता फोरम आयोजित किया गया था। फोरम का उद्देश्य विश्वविद्यालय के छात्रों को अपराधों को कम करने और रोकने वाले भविष्य के नेताओं के रूप में पोषण करना, और नागरिकों की भागीदारी को प्रोत्साहित करने के लिए योजनाओं को विकसित करना था। शहर के पुलिस अधिकारियों, ASEZ सदस्यों और 90 निवासियों ने अपराध को कम करने और समुदाय को सुरक्षित बनाने के लिए एक साथ भाग लिया।

यह फोरम ASEZ के “Reduce Crime Together(एकसाथ अपराध कम करना)” परियोजना के हिस्से के रूप में आयोजित किया गया। न्यूपोर्ट न्यूज पुलिस प्रमुख स्टीवन ड्रयू, शेरिफ गेब्रियल मॉर्गन, नॉरफ़ॉक स्टेट विश्वविद्यालय में प्रोफेसर डैनियल वार्मन, और स्थानीय वकील जेफरी रिडल ने मंच पर बात की। उन्होंने अपराध को कम करने और रोकने में शिक्षा और भागीदारी के महत्व पर जोर दिया। इसके अलावा, उन्होंने कहा कि एक माता के प्रेम पर आधारित परवाह और ध्यान समुदाय के सदस्यों में फासला और उनके संघर्षों के बीच अंतर को कम करने में मदद कर सकता है।

अपनी प्रस्तुतियां देने के बाद, वक्ताओं ने अपने हस्ताक्षर के माध्यम से ASEZ के साथ सहयोग करने और उसकी गतिविधियों का समर्थन करने पर सहमति व्यक्त की। गेब्रियल मॉर्गन ने कहा, “मैं एक वास्तविक बदलाव करने की आपकी इच्छा को महसूस कर सकता था। यह संगठन(ASEZ) जानता है कि वास्तव में हमारे समुदाय का जरूरी मुद्दा क्या है, और इसने मेरे दिल को जुनून के साथ जला दिया।”

उस दिन, प्रतिभागियों ने दैनिक जीवन में अपराध निवारण के लिए वास्तविक कार्य योजनाओं पर चर्चा की, और एक माता के मन के साथ एक सुरक्षित समुदाय की ओर पहला कदम उठाया।